Астахов: «Химки«» должны были вести уже 2-0 в серии с УНИКСом в Единой Лиге ВТБ 25  мая  2019

ТАСС
Генеральный директор подмосковного клуба отметил, что в команде сделали выводы после первой игры
КАЗАНЬ, 24 мая. /ТАСС/. Баскетболисты "Химок" одержали заслуженную победу во втором матче полуфинальной серии против казанского УНИКСа, но должны были побеждать и в первой встрече. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

Баскетболисты подмосковных "Химок" победили казанский УНИКС со счетом 103:98 во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Казани. Счет в серии до трех побед стал равным 1-1.

"Команда сделала выводы после неудачной первой игры и добилась победы. Возвращаться с выезда домой, имея победу, конечно, хорошо, но я считаю, что должны были вести 2-0. В первом матче сами отдали победу, плюс, вызывает вопросы количество фолов", — сказал Астахов.

"В любом случае, мы довольны победой — серия только началась", — добавил Астахов.
Источник https://tass.ru/sport/6469986?utm_source=yxnews&utm_mediu...

Метки новости

астахов

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...