Эджим: баскетболисты «Химок» поменяли тактику после поражения от УНИКСа 25  мая  2019

Р-Спорт
Баскетболисты подмосковных "Химок" немного изменили свою тактику после поражения от УНИКСа в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ, казанская команда должна прибавлять в защите, заявил форвард УНИКСа Мелвин Эджим.
УНИКС проиграл "Химкам" со счетом 98:103 во втором матче полуфинала Единой лиги ВТБ. Счет в серии до трех побед — 1-1.
"Химки" тактически сыграли по-другому в сравнении с первым матчем и не так часто бросали дальние броски. Сказать, что нам стало проще, не могу. Нужно лучше играть под щитом, не позволять им подбирать мяч после промахов. Сегодня это не удалось", — сказал Эджим журналистам.
"Мы играли неплохо, но дали забить "Химкам" более 100 очков, так что нельзя быть довольным нашей защитой. "Химки" воспользовались нашими ошибками, так что нужно над этим поработать. Сегодня в ключевые моменты игры "Химки" забивали, а в первом матче нам удавалось не пропускать. В этом вся разница между матчами", — отметил игрок УНИКСа.
Источник https://rsport.ria.ru/20190524/1554902159.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...