Итудис: ЦСКА не хватало энергии в полуфинальном матче Лиги ВТБ с «Зенитом» 26  мая  2019

Р-Спорт
Баскетболистам ЦСКА не хватало энергии в полуфинальном матче Единой лиги ВТБ против санкт-петербургского "Зенита", заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.
В субботу ЦСКА победил "Зенит" со счетом 83:81 во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и повел 2-0 в серии до трех побед.
"Наша команда играла с желанием, но нам не хватало энергии. Это был сложный матч. После победы в Евролиге у нашей команды продолжаются "сладкие дни". У нас есть обязательства, вчера мы ездили на прием (в правительство РФ)", — сказал Итудис журналистам.

"Мы ожидали, что "Зенит" будет играть серьезно. Они играли на уровне фола и сражались против нас даже чрезмерно жестко. Никто не ожидал, что будет легко. В сегодняшнем матче мы не достигли своего потенциала, мы плохо бросали. Завтра у нас очередное чествование, мы используем этот день для реабилитации", — добавил тренер ЦСКА.
Третий матч состоится в Санкт-Петербурге 28 мая.
Источник https://rsport.ria.ru/20190525/1554916968.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...