Егор Вяльцев: «Химки» обязаны выигрывать две игры при своих болельщиках» 27  мая  2019

Sports.ru
Защитник «Химок» Егор Вяльцев рассчитывает, что команде удастся завершить полуфинальную серию Единой лиги ВТБ с УНИКСом (1-1) в предстоящих домашних матчах.
«Мы обязаны выигрывать две игры, при своих болельщиках. Надеюсь, полный зал погонит нас вперед. Мы посмотрели видео второго матча, провели работу над ошибками, и надеюсь, что все будет хорошо.

Мы настраиваемся на каждый предстоящий матч как на последний, будем биться все 40 минут. УНИКС показал нам, что они не расслабляются ни на минуту. В «Химках» все понимают, что на кону», – заявил Вяльцев.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1074940672.html

Метки новости

вяльцев

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...