Президент БК ЦСКА в ближайшее время обсудит продление контракта с тренером Итудисом 27  мая  2019

ТАСС
Андрей Ватутин заявил ТАСС, что пока для переговоров не было времени
Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин в ближайшее время проведет переговоры о продлении контракта с главным тренером Димитрисом Итудисом, к которому проявляют интерес клубы из Европы и Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом Ватутин рассказал ТАСС в понедельник.

Контракт 48-летнего Итудиса с ЦСКА истекает по окончании сезона. После победы в Евролиге 19 мая греческий тренер заявил ТАСС, что подпишет новый контракт с армейским клубом, если поступит предложение.

"Итудис подтвердил свой класс победой в "Финале четырех" Евролиги. Понятно, что к нему есть интерес и из Европы, и, насколько я слышал, из Национальной баскетбольной ассоциации, — сказал Ватутин. — Деталей не знаю, я не его агент, но в ближайшее время мы обсудим планы. Пока даже не было времени", — сказал Ватутин.

Греческий специалист возглавляет ЦСКА с июня 2014 года.
Источник https://tass.ru/sport/6475014

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...