Евролига проверит финансовую состоятельность «Олимпиакоса» 27  мая  2019

Sports.ru
Евролига проверит «Олимпиакос» на финансовую состоятельность и соответствие стандартам турнира, сообщается на официальном сайте лиги.
Поводом для расследования стала жалоба от Ассоциации игроков Евролиги о задолженностях по зарплатам перед игроками греческого клуба. Проверка будет быть проведена в течение ближайших 30 дней, после чего будет вынесено решение.

«Олимпиакос» был переведен во второй дивизион чемпионата Греции за отказ выйти на первый матч четвертьфинальной серии плей-офф против «Панатинаикоса». По решению лиги команда была лишена всех очков, заняла последнее место и покинула элитный дивизион.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1074953698.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...