Баскетболист «Химок» Зайцев: мы хорошо разобрали игру УНИКСа 28  мая  2019

Р-Спорт
Баскетболисты "Химок" хорошо разобрали игру УНИКСа, поэтому казанцы смогли набрать всего лишь 64 очка в полуфинальном матче Единой лиги ВТБ, заявил РИА Новости защитник подмосковной команды Вячеслав Зайцев.
В понедельник "Химки" дома победили УНИКС со счетом 91:64 в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и повели 2-1 в серии до трех побед.
"Мы отлично настроились сегодня, мы понимали, что это очень важная игра. Мы хорошо начали матч, создали преимущество и держали его до конца. Мы хорошо разобрали игру УНИКСа, отлично защищались, не дали забить им легкие броски. Поэтому соперник набрал всего 64 очка", — сказал Зайцев.

Четвертый матч состоится в Химках 29 мая.
"Не стоит задумываться о том, что мы повели в серии 2-1. Выйдет в финал тот, кто победит трижды в серии. Нам важно не расслабляться. Может, со стороны показалось, что сегодня мы победили легко, но это не так. УНИКС — отличная команда, нам было непросто", — отметил Зайцев.
Источник https://rsport.ria.ru/20190527/1554971576.html

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...