Марко Симонович: С УНИКСом или «Химками» можно было бы пройти в финал, но когда в соперниках ЦСКА, это очень сложно 29  мая  2019

Невские новости
Игрок баскетбольного «Зенита» Марко Симонович прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА в полуфинале Единой лиги ВТБ.
Петербургский «Зенит» уступил в полуфинальной серии чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 0:3. Третья игра прошла сегодня в «Юбилейном» и завершилась со счетом 68:69.



«Думаю, в этой серии мы смогли проявить характер. Мы можем гордиться тем, как прошел плей-офф. Лучшая команда Европы уважает тебя, и это дорогого стоит», – отметил баскетболист.



Симонович заверил, что с УНИКСом или «Химками» можно было бы пройти в финал, но, когда в соперниках ЦСКА, это очень сложно. Он указал на то, что в двух матчах «Зенит» боролся с армейцами на равных, но баскетбол есть баскетбол.



Также игрок заявил, что счастлив быть частью «Зенита» и Петербурга. Он поблагодарил тренеров, команду и болельщиков за этот сезон. По словам Симоновича, если будет возможность, он с радостью останется в «Зените».

Источник https://nevnov.ru/676432-basketbolist-zenita-marko-simono...

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...