Моня: баскетболисты «Химок» могут на равных противостоять ЦСКА 30  мая  2019

ТАСС
"Химки" и ЦСКА сыграют в финале Единой лиги ВТБ по баскетболу сезона-2018/19
ХИМКИ /Московская область/, 29 мая. /ТАСС/. Баскетболисты "Химок" могут на равных противостоять ЦСКА в финале Единой лиги ВТБ. Об этом журналистам заявил игрок подмосковной команды Сергей Моня.

Ранее в среду "Химки" переиграли казанский УНИКС в полуфинальной серии и вышли в финал Единой лиги ВТБ. Четвертая встреча серии завершилась с счетом 92:91 в пользу подмосковной команды. "Химки" выиграли серию со счетом 3-1.

В финале подопечные Римаса Куртинайтиса сыграют с ЦСКА, который ранее переиграл петербургский "Зенит".

"Нам необходимо отдохнуть и восстановиться. ЦСКА — победитель Евролиги, у них преимущество. Но если мы будем играть собранно, слаженно, то сможем противостоять ЦСКА, но уже важно, что мы вышли в финал", — сказал Моня.
Источник https://tass.ru/sport/6486833?utm_source=yxnews&utm_mediu...

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...