Жара в Подмосковье. «Химки» вырвали победу у УНИКСа и вышли в финал 30  мая  2019

Единая Лига ВТБ
Подмосковные «Химки» в 4-м матче полуфинальной серии на своей арене победили казанский УНИКС – 92:91 (23:27, 21:22, 23:18, 25:24).
Самые результативные
«Химки»: Алексей Швед (25 + 9 передач), Янис Тимма (24), Джордан Мики (13).

УНИКС Рэймар Морган (27 + 5 подборов), Джамар Смит (19 + 5 передач), Трентон Локетт (15).

Ход игры
УНИКС быстро дал понять, что забыл о крупном поражении в 3-м матче. 3-очковые попадания Павла Сергеева и Евгения Колесникова, рывок 7:0, лишь один реализованный Алексеем Шведом штрафной на три попытки, снова «трехи» от Сергеева и Колесникова – 19:5 после 5 минут.

Встроенное видео

VTB United League

@VTBUL
Павел Сергеев и Евгений Колесников начинают Игру #4 с 4 точных трехочковых
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/zhara-v-podmoskove-himk...

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...