Тони Крокер: «Попадание в Евролигу – это очень хорошо, но наша задача взять трофей» 30  мая  2019

Спорт-экспресс
Защитник "Химок" Тони Крокер после выхода в финал Единой лиги ВТБ заявил, что целью команды является победа в турнире. В финальной серии подмосковной команде будет противостоять ЦСКА.

– Попадание в Евролигу – это очень хорошо, но наша задача взять трофей, – отметил защитник "Химок" Тони Крокер. – Понятно, что ЦСКА – фаворит, но мы должны дать бой. Наши болельщики заслужили увидеть настоящую борьбу в финальной серии.
Источник https://www.sport-express.ru/basketball/vtb-league/news/t...

Новости прессы

18 трехочковых «Химок», 20 побед Куртинайтиса и 62 матча Андрея Воронцевича. Главные цифры полуфиналов «Локомотив-Кубань» расстался с Доневальдом, а также Райтом, Маклином и Рэндлом Сергей Карасев: «Именно благодаря тому, чему научил отец, я сейчас играю на таком уровне» Сериал «Химки» и Евролига» идет на третий сезон «Анадолу Эфес» проявляет интерес к О’Брайанту и Фойгтманну «Промитеас» хочет выступить в Еврокубке-2019/20 Уилл Клайберн: «Болельщикам «Фенербахче», которые продолжают писать мне сообщения. Сезон закончился, мы – чемпионы» Сокращают Штаты: баскетбольный «Локомотив» расстался с американцами «Химки» подвели итоги серии с УНИКСом с помощью фрагмента из «Игры престолов» «После финала Евролиги спросили – у вас русские вообще играют?» Лиходей – жестко о российском баскетболе и сборе валежника ...