Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в мастер-классе от игроков Баскетбольного клуба «Химки» 19  августа  2022

Химкинский новости
Тренировку для молодогвардейцев и активной молодежи провели баскетболисты БК «Химки» Даниил Зиборов, Александр Мальцев, Глеб Суворов, которые выступают за Химкинскую команду под руководством тренера Андрея Мальцева.

Сначала баскетболисты провели для участников мероприятия разминку и индивидуальные упражнения, а после все приняли участие в двусторонней игре, где ребята смогли на практике отточить новые навыки.

По окончанию игры члены Химкинской команды рассказали о перспективах клуба на ближайший сезон.

«В этом году наша команда будет принимать участие в Кубке России и чемпионате России — Суперлиге.

Цель – войти в тройку лидеров. Мотивации и желания для этого более чем достаточно. Каждый из нас получает много эмоций и драйва от баскетбола, можно сказать, живет им. И для нас также очень важна поддержка наших болельщиков, их вера в наши победы», — рассказал игрок «БК Химки» Глеб Суворов.

Баскетбольный клуб «Химки» был образован 5 января 1997 года и стал одним из самых титулованных клубов России.

Команда сезона 2022/2023 в полном составе регулярно тренируется и готовится к первым матчам. Сезон начнётся в начале октября, за информацией следите на официальном сайте по ссылке https://bckhimki.com

«Мы получили самые позитивные эмоции от мастер-класса, сыграли на профессиональной баскетбольной площадке с игроками нашей Химкинской команды. Я всегда болею за наших ребят, посещаю игры и очень жду их побед», — прокомментировал активист местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Першин.
Источник https://inhimkicity.ru/novosti/politika/aktivisty-molodoy...