Баскетбольная Академия Химки. Итоги ноября 1 декабря 2018

Подводим итоги ноября и отмечаем пять самых значимых результатов от команд и игроков нашей Академии!

Пятое место

Пять побед из пяти возможных на Первенстве ЕЮБЛ U 16. Команда Михаила Комиссарова не оставила шансов соперникам в Минске. Самую крупную победу с разницей в 51 очко «Химки-УОР 3» 2003-2004 г.р. одержали над хозяевами турнира, командой «Цмоки-Минск-2» (93-42).

Четвертое место

«Химки-2» одержали самую крупную победу в сезоне над командой «Спартак-2» (Санкт-Петербург) со счетом 93-56. Этой игрой наша «молодежка» начала победную домашнюю серию над питерскими командами (четыре победы подряд).

Третье место

Выездная победа в овертайме команды «Химки-Подмосковье» над екатеринбургским «Уралмашем» (98-103 OT). Командная и сверхрезультативная игра наших парней, в которой сразу семь игроков отметились двузначными показателями в графе «Результативность».

Второе место

Безоговорочное лидерство в группе по итогам двух этапов команды «Химки-ДЮБЛ». Ноябрьский тур в Курске закончился пятью победами в пяти матчах. Сергей Драковский выдал внушительную дальнобойную серию в матче со «Спартаком», реализовав девять трехочковых из четырнадцати (всего набрал 28 очков).

Первое место

Четыре победы в пяти играх в ноябре в Первенстве Суперлиги 1 и три победы подряд, такого еще не было — это новое достижение команды «Химки-Подмосковье».

Гордимся нашими игроками, тренерами и командами. Ждем новых достижений!