А. Ведищев: Команда сделает все, чтобы не разочаровать болельщиков 24  ноября  2009

«Локомотив – Кубань»
24 ноября в новой истории краснодарского баскетбола произойдёт знаковое событие
Благодаря поддержке Администрации Краснодарского края и нашего генерального спонсора ОАО «Российские железные дороги» впервые на Кубани состоятся матчи европейского турнира – Eurochallenge Cup.

Первым соперником «Локомотива» стал немецкий «MEG Göttingen» — серебряный призёр чемпионата Германии. Команда, имеющая в нынешнем розыгрыше Eurochallenge Cup сумасшедшую мотивацию. Немецкий клуб впервые пробует свои силы на европейской арене и намерен показать на площадке красивый и бескомпромиссный баскетбол.

Однако, несмотря на то, что наш соперник – дебютант еврокубковых баталий, встречи с ним будут для нас непростыми. В Германии баскетбол развит очень хорошо. Немецкие клубы являются постоянными представителями в Евролиге, а это говорит о достаточно высоком классе команд.

Перед нашим клубом в розыгрыше европейского кубка стоят высокие задачи. Команда сделает всё возможное, чтобы не разочаровать вас, наших болельщиков. Мы с вами уже стали одним составом баскетбольного экспресса «Локомотив-Кубань». Я верю, что при вашей активной поддержке команда имеет все шансы удачно выступить в Eurochallenge Cup!
Источник http://lokobasket.com/news/1223/