Максим Шелекето: мы старались играть для болельщиков 30  апреля  2012

ПБК «Локомотив-Кубань»
После матча, проходившего в рамках второго полуфинального раунда чемпионата России БЕКО ПБЛ между командами "Локомотив-Кубань" и ЦСКА, представители обоих коллективов прокомментировали итоги этой встречи.
Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

— Очень тяжело играть с ЦСКА – для меня это самая хорошая команда российского баскетбола, игроки которой преуспевают по пяти разным позициям благодаря своему опыту. Что сказать, мы показали наш максимум, мы не смогли бы сыграть лучше. Да, были ошибки, но без Месси и времени на серьезную подготовку играть очень трудно. Наша команда и дома и в Москве сыграла хорошо, я думаю, болельщики остались довольны нами.

Максим Шелекето, форвард ПБК ЦСКА:

— Игра с ЦСКА как всегда была тяжелой и жесткой, в конце матча — еще и напряженной. Мы старались играть для болельщиков, которые пришли сегодня на матч. Хотели показать свой максимум, играя против такого именитого соперника, но, наверное, получилось не все.

Йонас Казлаускас, главный тренер ПБК ЦСКА:

— Хорошо, что выиграли и самым кратчайшим путём вышли в финал чемпионата России. Сегодня мы встретили очень хорошую команду. Я не раз говорил, что в этом сезоне команды, участвующие в чемпионате России, стали еще сильнее и лучше. Это показывают их выступления в Европе. О самой встрече могу сказать, что сегодня у нас были как хорошие, так и плохие отрезки, особенно в последнем периоде, также как в первой игре в Москве.
Источник http://lokobasket.com/press_center/news/121253.html