«Поступок настоящего человека и профессионала» 27  февраля  2012

Единая лига ВТБ
Наш сайт приводит свою версию пяти откровений и наиболее ярких высказываний по итогам матчей чемпионата Единой Лиги ВТБ, состоявшихся на минувшей неделе.
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич (в интервью после матча «Калев» — «Нижний Новгород»)

— Хотел бы сказать отдельные слова благодарности в адрес Вадима Панина, который отправился с нами, чтобы помочь команде, несмотря на то, что его дочь сейчас находится в больнице. Это поступок настоящего человека и профессионала. Желаю дочке Вадима скорейшего выздоровления!

Форвард ЦСКА Дариуш Лавринович (в интервью после матча ЦСКА – «Спартак»)

— Месть – это одно, а желание победить, которое присутствует в каждой игре, – совсем другое. Нам очень хотелось доказать, что мы лучшие на сегодняшний день. Этого было вполне достаточно.

Главный тренер «Летувос Ритас» Александар Джикич (в интервью после матча «Летувос Ритас» — «Локомотив-Кубань»)

— Очень сложно было играть два раза подряд на неделе с таким опытным и сильным соперником, как «Локомотив-Кубань». Но мы уступили в Кубке Европы, а потому сегодня обязаны были взять реванш. И мы сделали это.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин (в интервью после матча УНИКС – «Химки»)

— Не смогли восстановиться после труднейшего матча в Стамбуле, были эмоционально опустошены. Пытались что-то изменить при помощи замен, ротации состава, но так и не смогли найти оптимальных сочетаний, завести ребят.

Форвард «Спартака» Валерий Лиходей (в интервью после матча ЦСКА – «Спартак»)

— Команде не хватило пары свежих игроков. Были бы, тогда бы нам хватило сил противостоять ЦСКА на равных до самого конца. Иных причин неудачи не вижу.
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/postupok-nastoyaschego-...