БК УНИКС плохо провел концовку матча с «Летувос Ритас» — Заманский 23  октября  2012

Р-Спорт
Баскетболисты УНИКСа не могут быть довольны своей игрой в обороне в концовке встречи Лиги ВТБ против "Летувос Ритас", заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Игорь Заманский.
В Казани УНИКС обыграл литовский клуб в рамках Лиги ВТБ со счетом 74:68. В последней четверти команда Ацо Петровича пропустила 32 очка.
"Не вспомню, чтобы бы пропускали больше 30 очков за четверть. В конце игры "Летувос Ритас" попал почти все броски, плюс мы все промазали и в защите сыграли не очень хорошо. Третью и четвертую четверть мы плохо отзащищались", — рассказал Заманский агентству "Р-Спорт".

По словам Заманского, казанская команда неровно провела встречу с литовцами.
"В первой половине на высоте была наша защита, а во второй части игры у нас не получалось в нападении, а они начали забивать. Такая скомканная игра получилась. Хорошо, что выиграли сегодня, это самое главное. Нам надо было почувствовать, что мы можем побеждать, но удовлетворения от игры нет. Плохо провели последнюю четверть", — отметил Заманский.

Заманский прокомментировал появление в тренерском штабе УНИКСа Бориса Соколовского, который ранее работал с женской сборной России.
"Соколовский дает советы, в основном молодым ребятам. Они с ним в основном работают. Я его хорошо знаю. Он хороший специалист, помогает тренерскому штабу", — добавил Заманский.
Источник http://rsport.ru/basketball/20121023/625125350.html