«Уникаха» отыгралась с «-14» и вырвала победу у «Сиены» в овертайме 27  октября  2012

В Малаге завершился матч третьего тура Евролиги между "Уникахой" и "Сиеной". Дебют остался за хозяевами, во второй десятиминутке итальянцы догнали соперника, а затем вышли вперёд.
После большого перерыва преимущество "Сиены" составило 14 очков, но хозяева нашли в себе силы отыграться. Более того, за 22 секунды до окончания четвёртой четверти игроки "Уникахи" повели в счёте, но Бобби Браун перевёл матч в овертайм. В дополнительной пятиминутке хозяева вырвали победу благодаря лэй-апу Эрла Каллоуэя за 17 секунд до завершения овертайма — 91:89. Испанцы выиграли второй матч подряд, а итальянцы потерпели третье поражение.

Евролига. Группа B. 3-й тур.
Уникаха – Монтепаски – 91:89 ОТ (20:16, 22:27, 15:25, 23:12, 11:9)
Уникаха: Уильямс (15 + 6 передач), Каллоуэй (15), Гист (13 + 6 подборов), Симон (11 + 4 передачи), Зорич (10), Уртасун (9), Васкес (8 + 5 подборов), Драгич (4), Перович (4), Лима (2), Хименес.
Монтепаски: Браун (22 + 6 передач), Кемп (16 + 3 передачи), Мосс (15), Ресс (11), Дженнинг (9), Саникидзе (8 + 13 подборов), Касун (5), Кангур (3), Хэкетт (0 + 5 передач), Ортнер.
Процент реализации: с игры (47.1/40.3), из-за дуги (46.2/43.8), с линии штрафных (61.9/84).
26 октября. Мадрид (Испания). Паласио де Депортес. 5 884 зрителей.