Сабонис и Ко – теперь и в Москве! 24  января  2013

Единая лига ВТБ
Легенды ЦСКА и «Жальгириса» готовятся к новой битве на баскетбольном паркете – уже в Москве! 3 февраля в 11:45 перед игрой второго круга регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между российским ЦСКА и литовским «Жальгирисом» состоится ответный «Матч легенд» с участием игроков, имена которых навсегда вошли в историю этих клубов и европейского баскетбола.
Напомним, что 28 октября прошлого года в Каунасе в первом поединке звезд «Жальгириса» и ЦСКА прошлых лет победу со счетом 46:45 праздновали хозяева во главе с самим Арвидасом Сабонисом. Великий литовский центровой (ныне – президент национальной федерации баскетбола) дал свое согласие сыграть и в московском «Матче легенд»!
Помимо Сабониса на площадку УСК ЦСКА в этот день выйдут такие знаменитые игроки, как Сергей Тараканов, Анатолий Мышкин, Витольдас Масальскис, Хейно Энден, Саулюс Штомбергас, Василий Карасев, Сергей Панов, Игорь Куделин, Евгений Кисурин, Томас Масюлис… А руководить командами будут экс-главный тренер ЦСКА Юрий Селихов и суперснайпер «Жальгириса» образца 80-х годов, а ныне наставник российских «Химок» Римас Куртинайтис.

Это стоит увидеть!

Формат «Матча легенд» — два тайма по 10 минут «грязного» времени. Вход зрителей в УСК ЦСКА будет открыт с 11:00 и будет осуществляться по билетам на игру основных команд и сезонным абонементам.
Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Спорт», а также на сайтах Единой Лиги ВТБ и Sportbox.ru.