Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов в Матче звезд МСБЛ 27  января  2013

БК «Нижний Новгород»
В Москве в СК "Игровой" прошел Матч звезд Международной студенческой баскетбольной лиги. Для участия были выбраны по 12 лучших баскетболистов в каждую команду из России, Казахстана, Китая, Украины, Литвы и Эстонии. Также в рамках мероприятия был проведен VIP-матч, в котором приняли участия звезды советского и российского баскетбола разных лет. А также известные баскетбольные функционеры.
Генеральный менеджер БК "НН" Сергей Панов получил право защищать честь сборной Востока, под руководством главы Администрации Президента Российской Федерации — Сергея Иванова. И нужно сказать, что именно удачные действия лучшего отечественного игрока последнего десятилетия 20 века, наряду с известной баскетболисткой Светланой Абросимовой (формат матча позволял заявлять в команды и представительниц прекрасного пола — прим.автора) помогли сборной Востока сначала ликвидировать отставание в счете, а затем и выйти вперед. Ну а последний данк-шот в этой встрече в исполнении Сергея Панова и вовсе стал самым красочным эпизодом поединка. 20:11 — в пользу звезд Востока, которые этой победой принесли дополнительные три очка своим более молодым географическим партнерам. Последние в свою очередь также не подкачали. Студенты Востока выиграли противостояние у Запада с убедительным счетом — 113:85. Следующий Матч звезд МСБЛ, руководство лиги намерено провести в мае на Красной Площади и в нем примут участия студенты из самых разных уголков планеты, включая США и Канаду.

Видео Матча звезд МСБЛ
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/spbvideo_NI356082_Mezhdunarodnaya-studencheskaya-basketbolinaya-liga-Match-zve
Источник http://www.nn-basket.ru/news/detail.php?ID=12650