Тимофей Мозгов готов сняться обнаженным для ежегодного выпуска журнала ESPN Magazine 25  июля  2014

Sports.ru
В подобных съемках уже принимали участие такие звезды НБА, как Дуайт Ховард, Блейк Гриффин и Амаре Стадемайер
оссийский баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Тимофей Мозгов готов сняться обнаженным для ежегодного выпуска журнала ESPN Magazine. Об этом он рассказал в интервью корр. ИТАР-ТАСС.


ЕSPN Magazine ежегодно выпускает приложение, в котором звезды спорта фотографируются обнаженными. Первый журнал вышел в 2009 году. Моделями выступали такие звезды НБА, как Дуайт Ховард, Блейк Гриффин, Амаре Стадемайер.

"Наверное, согласился бы, — сказал Мозгов. — Хотя мое решение зависело бы еще и от того, сколько мне заплатили за такую фотосессию".
В номере 2014 года моделями выступили такие спортсмены, как Винус Уильямс, Томаш Бердых, Серж Ибака и Майкл Фелпс.
Тимофей Мозгов (в центре)


В четверг Мозгов принял участие в товарищеском матче сборной России с командой Чехии (75:68) и стал самым результативным игроком, набрав 18 очков. По словам центрового, ему нравится, что сборная России играет от обороны. "Эта сборная делает ставку на действия в обороне, а я люблю играть в защите, — сказал Мозгов. — Сегодня мы пропустили 68 очков, но можем защищаться еще лучше. Все-таки это была первая игра".
Мозгов подчеркнул, что "Денвер" без проблем отпустил его выступать за национальную команду. "В "Денвере" переживают за меня, конечно, — сказал Мозгов. — Не всегда тренеры и менеджеры клубов хотят, чтобы ребята выступали за национальные команды. Меня в сборную России отпустили, но о чем мы разговаривали с тренером перед моим отъездом, я озвучивать не стану. Пусть этот разговор останется между нами".
Источник http://itar-tass.com/sport/1340000