Вторая сборная России проиграла Чехии 25  июля  2014

РФБ
Вторая сборная России проиграла Чехии (37:62) в матче международного турнира в Новогорске.
Это был второй матч подопечных Василия Карасева на турнире. Вчера, напомним, наши ребята бились с Израилем, но в концовке опыт соперника взял свое – 57:67.
В матче сегодняшнем в стартовой пятерке вышли: Комолов, Сахаров, Вихров, Спиридонов и Гудумак.

Чешская команда, впрочем, наших парней не жалела. С первых минут развернулась настоящая мужская игра – никаких скидок на товарищеский характер поединка не было. Ну и не страшно. Первая четверть прошла в абсолютно равной борьбе. Сборная России, ведомая Максимом Сахаровым (8 очков за стартовую десятиминутку) активно оборонялась и задорно бежала в нападение.

Обидно, но как и в стартовом поединке новогорского турнира, после большого перерыва запас сил молодой российской команды начал потихоньку иссякать. Разница в счете постепенно увеличилась и к середине заключительной четверти достигла неприличной «двадцатки».
Итоговый счет – 37:62