Напоследок — крупная победа 24  марта  2014

БК «Нижний Новгород»
БК "Нижний Новгород-2" провел последнюю домашнюю встречу в рамках Единой молодежной Лиги ВТБ. В повторном поединке с "Енисеем-2" наши дублеры были на голову сильнее своих сверстников из Красноярска (90:74).
Если первый матч начался с обескураживающего рывка гостей (0:10), то на этот раз нижегородцы с первых минут постарались захватить инициативу на площадке. Стартовая четверть прошла в тяжелой борьбе, однако во втором отрезке подопечные Александра Чадова смогли прибавить и заручиться двузначным преимуществом. В дальнейшем игра шла под диктовку хозяев, которые спокойно и уверенно довели дело до победной концовки. Итог: 90:74 и теперь нашей молодежке предстоят 8 гостевых поединков с "Красным Октябрем-2", "Химками-2", столичным "Динамо-УОР-2" и питерским "Спартаком-2". Именно в этим матчах окончательно и определится турнирное положение "НН-2" в нынешнем сезоне. Пока подшефные Александра Чадова ведут борьбу за восьмую строчку в таблице Единой молодежной Лиги ВТБ.