Брэд Гринберг: «Для побед над командами уровня «Локомотива» нужно оставаться агрессивными все 40 минут» 20  октября  2015

Sports.ru
Главный тренер саратовского «Автодора» Брэд Гринберг прокомментировал итоги матча Единой лиги ВТБ с краснодарским «Локомотивом-Кубанью» (70:79).
«Локомотив-Кубань» – команда с очень глубоким составом. Сразу пять баскетболистов набрали двузначное количество очков. Гости забрасывали мячи гораздо легче, чем это делали мы. Меня впечатлила наша игра в защите, которую мы продемонстрировали в третьей четверти. Но в первой половине мы действовали недостаточно плотно в обороне и позволили соперникам выполнить слишком много свободных бросков без сопротивления. В третьем периоде мы стали играть более агрессивно. Но для того чтобы соперничать на равных с такими сильными командами, как «Локомотив-Кубань», а также обыгрывать их, нам необходимо действовать так же агрессивно не одну четверть или 20-25 минут, а на протяжении всех 40 минут встречи», – цитирует Гринберга официальный сайт Единой Лиги ВТБ.