«Лимож» выиграл у «Цедевиты», по 15 очков у Вестерманна и Бунгу-Коло 23  октября  2015

«Лимож» одержал гостевую победу над «Цедевитой» со счётом 84:80 в матче группового турнира Евролиги в группе B. Гости вели с преимуществом «+12» к большому перерыву, однако хозяева сократили отставание в третьей четверти, а за минуту до конца поединка вырвались вперёд. Однако точные попадания со штрафных форварда «Лиможа» Ди Бунгу-Коло помогли гостям довести матч до победы.
Наряду с Бунгу-Коло наивысшей результативности в составе победителей добился Лео Вестерманн – по 15 очков. У хозяев самым результативным стал Джейкоб Паллен, набравший 21 очко.

Евролига. Группа B. 2-й тур
Цедевита – Лимож – 80:84 (19:27, 13:17, 22:15, 26:25)
Цедевита: Паллен (21 + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Билан (19 + 9 подборов + 3 передачи), Уайт (17 + 5 подборов), Бабич (9), Зганец (4 + 6 подборов), Зубчич (3 + 5 подборов), Пилепич (3), Гордич (2 + 4 передачи), Арапович (2).
Лимож: Бунгу-Коло (15 + 7 подборов + 5 передач), Вестерманн (15 + 3 передачи), Дэниелс (14 + 3 передачи), Шаффарцик (12 + 7 передач), Траоре (10), Калпеппер (8), Зербо (7), Пэйн (3 + 3 передачи).
Процент реализации: с игры (46.9/50.9), из-за дуги (21.4/44.4), с линии штрафных (73.7/66.7).
22 октября 2015, четверг. 20:30 МСК. Загреб (Хорватия). Дражен Петрович. 2 600 зрителей.