«Лабораль Кутча» разгромил в гостях «Лимож» «+36», 18 очков набрал Дариус Адамс 30  октября  2015

«Лабораль Кутча» со счётом 107:71 выиграл у «Лиможа» в гостевом поединке группового турнира Евролиги в группе B. Уже после первой четверти гости оторвались в счёте на 14 очков, к перерыву доведя превосходство над оппонентом до «+26» — 60:34. Хозяева сумели выиграть третью десятиминутку, но «Лабораль Кутча» ответил преимуществом в 13 очков в заключительной четверти.
Самым результативным игроком матча стал защитник гостей Дариус Адамс, на счету которого 18 очков.

Евролига. Группа B. 3-й тур
Лимож – Лабораль Кутча – 71:107 (12:26, 22:34, 21:18, 16:29)
Лимож: Калпеппер (13 + 5 передач), Траоре (11 + 6 подборов), Бунгу-Коло (10 + 3 передачи), Вестерманн (10 + 5 передач), Гейтенс (8), Дэниелс (8), Пэйн (5), Зербо (4), Шаффарцик (2 + 3 передачи), Войцеховски.
Лабораль Кутча: Адамс (18 + 9 передач + 3 перехвата), Косьё (16 + 4 передачи), Корбачо (14), Джеймс (12 + 4 передачи), Тийе (9 + 5 подборов + 3 передачи), Ханга (8 + 4 перехвата + 3 передачи), Бурусис (8), Блажич (7), Диоп (6 + 2 блок-шота), Планинич (6), Диоп (3), Кангур.
Процент реализации: с игры (49.2/54.9), из-за дуги (33.3/46.4), с линии штрафных (53.3/94.1).
29 октября 2015, четверг. 22:30 МСК. Лимож (Франция). Боблан.