13 очков Доллмена помогли «Барселоне» разгромить «Панатинаикос» «+25» 30  октября  2015

Чемпионат.com
«Барселона» выиграла у «Панатинаикоса» со счётом 77:52 в домашнем матче группового турнира Евролиги в группе С. Уже к большому перерыву хозяевам удалось добиться решающего превосходства – 42:28. Успешно проведённая гостями третья четверть не могла изменить ход поединка.
Самыми результативными игроками матча стали форварды «Барселоны» Джастин Доллмен и «Панатинаикоса» Джеймс Гист, набравшие по 13 очков.

Евролига. Группа С. 3-й тур
Барселона – Панатинаикос – 77:52 (17:11, 25:17, 13:15, 22:9)
Барселона: Доллмен (13 + 6 подборов + 3 перехвата), Томич (11 + 7 подборов + 4 передачи), Перпероглу (11 + 5 подборов), Абринес (11), Наварро (8), Саторански (7), Арройо (6 + 3 передачи), Сэмюэлс (5 + 9 подборов), Лавал (2), Олсон (2), Рибас (1).
Панатинаикос: Гист (13), Фелдейн (10 + 3 передачи), Радулица (9 + 9 подборов), Калатес (8 + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Павлович (7), Харалампопулос (3 + 5 подборов), Фоцис (2), Диамантидис, Лунцис, Папаяннис.
Процент реализации: с игры (43.5/36.8), из-за дуги (38.5/14.3), с линии штрафных (86.7/66.7).
29 октября 2015, четверг. 23:00 МСК. Барселона (Испания). Палау Блауграна. 6 141 зрителей.