Россияне стартовали в Израиле с победы над Грузией 23  июня  2016

РФБ
Сборная России U20 среди юношей в 1-м туре международного турнира, проходящего в Тель-Авиве, уверенно переиграла команду Грузии – 65:51.
Россияне выиграли все 4 четверти, а в начале второй повели «+12» (28:16). Тем не менее, к большому перерыву соперник сократил отставание до 5 очков. Решающим стал третий период, после которого наша команда выигрывала «+11» (53:42). В заключительной 10-минутке россияне не позволили грузинской сборной сократить отставание, а максимального перевеса добились на 33-й минуте – 59:44.

РОССИЯ: Тукмаков (14+6 перехватов), Макеев (6), Шпаков (0), Морозов (4), Старателев (15); Якушин (2+8 передач), Малейко (8+10 подборов), Гонтарев (4), Востриков (5), Синегубов (7), Писклов (0), Гаврилов (0).

Завтра во 2-м туре российская сборная сыграет с Голландией.