Джефф Эйрс покинул ЦСКА по истечении срока контракта 23  ноября  2016

ПБК ЦСКА
Центровой Джефф Эйрс покинул нашу команду по истечении срока контракта.
Чемпион НБА-2014 пополнил ряды нашей команды в сентябре, оказав помощь в период эпидемии травм армейских «больших». Эйрс принял участие в 7 матчах (3 старта), в которых его средние показатели составили 5,4 очка (47% двухочковых, 92% штрафных), 3,6 подбора, 0,3 передачи, 0,7 блок-шота за 9,5 минуты. Джефф стал одним из героев предыдущего матча Евролиги против «Жальгириса», отметившись рейтингом полезности 26 баллов всего за 13 минут на паркете.

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:
Мы все получили огромное удовольствие от сотрудничества с Джеффом. Он отличный игрок и невероятно позитивный человек. Подписав краткосрочный контракт, он проявил потрясающее старание и желание вникнуть в детали нашей игры, особенности европейского баскетбола, сдружился со многими ребятами из команды. Уверен, что Джефф ненадолго останется без дела, и искренне желаю ему удачи в дальнейшей карьере.

Джефф Эйрс:
Большое спасибо руководству и тренерскому штабу ЦСКА за возможность стать частью истории клуба. Я отлично провел время и многому научился. Надеюсь увидеться со всеми в будущем!
Источник http://www.cskabasket.com/news/?id=15658