19 очков Параховского не спасли УНИКС от поражения в игре с «Реалом» 25  ноября  2016

Чемпионат.com
Казанский УНИКС на выезде уступил мадридскому «Реалу» со счётом 75:89 в матче девятого тура регулярного первенства Евролиги. «Реал» оторвался на восемь очков уже в первой четверти, однако к большому перерыву УНИКС сократил разрыв до «-3». В третьем отрезке испанцы вновь нарастили преимущество, а в четвёртом довели его до двузначного.
Результативнее всех в этом матче сыграл центровой УНИКСа Артём Параховский, который набрал 19 очков. «Реалу» 16 баллов принёс Фелипе Рейес.

Евролига. Регулярный чемпионат. 9-й тур
Реал М – УНИКС – 89:75 (25:17, 15:20, 22:18, 27:20)
Реал М: Рейес (16 + 5 подборов), Льюль (14 + 7 передач), Фернандес (12 + 7 подборов + 3 передачи), Кэрролл (11), Хантер (10), Мачюлис (9), Рэндольф (8 + 4 блок-шота), Айон (6), Ночиони (3), Дончич (0 + 3 передачи), Дрэйпер (0 + 3 передачи).
УНИКС: Параховский (19 + 7 подборов), Лэнгфорд (13 + 7 подборов + 5 передач), Банич (12), Колом (10 + 3 передачи), Антипов (6), Каймакоглу (5 + 3 передачи), Джонсон (5), Уильямс (5), Панин.
Процент реализации: с игры (44.6/41.9), из-за дуги (36/18.8), с линии штрафных (87.5/80).
24 ноября 2016, четверг. 23:00 МСК. Мадрид (Испания). Паласио де Депортес — Барклайкард-Арена.