Билеты на «Матч Всех Звезд» поступили в продажу! 29  ноября  2016

Единая Лига ВТБ
В продажу поступили первые билеты на «Матч Всех Звезд» Единой Лиги ВТБ, который пройдет 11 февраля 2017 года в Сочи.
Стоимость билетов — от 200 до 1000 рублей. Также позже будут доступны места на VIP-паркет по более высокой стоимости.

Первый в истории Единой Лиги ВТБ «Матч Всех Звезд» состоится во дворце спорта «Большой», на котором ранее проводились такие крупные мероприятия как Олимпийский хоккейный турнир, Кубок Первого Канала и «Матч Звезд» Континентальной Хоккейной Лиги.

Встреча пройдет в формате «Звезды России» — «Звезды Мира». Составы будут определены голосованием, которое пройдет в несколько этапов. Первый этап — голосование болельщиков. Оно пройдет с 5 декабря по 1 января в социальных сетях клубов. По его итогам Единая Лига ВТБ опубликует расширенный список кандидатов на участие в матче, состоящий из 78 игроков. На втором этапе сформировать звездные команды будет предложено журналистам крупнейших российских и зарубежных СМИ. По итогам анкетирования журналистов Лига опубликует окончательные списки участников Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ. 1 февраля тренеры, назначенные Лигой для участия в Матче Всех Звезд, назовут стартовые составы своих команд.

Также в программе «Матча Всех Звезд» — конкурс по броскам сверху, состязание лучших снайперов, турниры для болельщиков, световое и танцевальное шоу, а также многое другое. Ведущими и гостями матча станут звезды российского телевидения и шоу-бизнеса.
Купить билеты онлайн можно по ссылке.

Телефон по вопросу бронирования VIP-лож, мест на паркете, а также спонсорства и групповых заявок: 8 (916) 858 94 94
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/bilety-na-match-vseh-zv...