Сергей Мокин: «Тяжело выиграть, когда нам пробивают 45 штрафных» 31  октября  2016

Sports.ru
Главный тренер «Автодора» Сергей Мокин после поражения от ЦСКА (103:104 ОТ) посетовал на большое количество штрафных бросков, которые исполнили армейцы.
«Тяжело выиграть, когда нам пробивают 45 штрафных. Наверное, в чем-то недоработали в защите, раз так много фолим и столько раз позволяем соперникам вставать на линию штрафных. Но была проделана хорошая работа и нам удалось лишить армейцев их главного оружия – трехочковых атак. К сожалению, не удалось победить. Результат складывается из мелочей. Не потеряй мы мяч в ключевой момент, подбери – и победа могла быть на нашей стороне.

Благодарю своих ребят за самоотверженную игру и за ту работу, которую они проделали сегодня. От матча к матчу прогрессируем. Буду рад, если так будет продолжаться и дальше. И победы придут! Поддержка болельщиков сегодня была на высочайшем уровне и сыграла очень важную роль. Считаю, что самые лучшие болельщики – в Саратове! По эмоциям и динамике поддержки им нет равных», – передает слова Мокина официальный сайт Лиги ВТБ.
Источник http://www.sports.ru/basketball/1045242725.html