Максим Кондаков покидает «Локомотив-Кубань» 30  сентября  2016

ПБК «Локомотив-Кубань»
Защитник нашей молодежной команды Максим Кондаков покидает «Локо». Клуб желает игроку успехов в дальнейшей карьере. В сезоне молодежной Единой лиги ВТБ 2015/16 Кондаков провел 39 игр, в которых был самым результативным игроком «Локомотива-Кубань» с показателем 15,6 очков в среднем за матч.
Алексей Саврасенко, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань»:
— Хочу поблагодарить Максима за те четыре года, которые он провел в системе нашего клуба. Он показал себя ответственным и работоспособным игроком. Кроме того, этим летом Кондаков немало помогал нам на сборах в Словении, Италии и Хорватии. Это было особенно важно, потому что мы не могли рассчитывать на игроков сборной России. Тренер отзывался о Максиме очень хорошо и отмечал его профессионализм. Желаю ему удачного продолжения карьеры!

Максим Кондаков:
— Спасибо «Локомотиву» за четыре хороших сезона, которые я здесь провел. Это был очень важный этап в моей баскетбольной жизни. Для меня Краснодар стал вторым домом, и мне немного грустно его покидать. Но сейчас пришло время двигаться дальше. Я благодарен всем работникам клуба, тренерскому штабу, всем тем, кто со мной работал, учил меня чему-то новому, верил в меня и предоставлял шансы на паркете и вне его. Эти люди помогли мне стать лучше не только как игроку, но и как личности. Всем в клубе желаю удачи! Четыре года в локосемье я не забуду.
Источник http://lokobasket.com/news/6177770.html