Барцокас: у «Химок» был шанс победить ЦСКА 17  апреля  2018

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от поражения от ЦСКА (95:98) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.
«Считаю, это типичный матч плей-офф. Обе команды показывали хороший баскетбол. Полагаю, у нас был шанс на победу. Нам не хватило стабильности в нескольких компонентах, прежде всего в защите. Дали много вторых шансов ЦСКА, особенно во второй половине. После подборов в нападении они набрали 22 очка. Была большая разница и в количестве штрафных, непозволительная на таком уровне и при такой защите. Были и другие моменты, в частности когда при последнем тайм-ауте рефери отдал мяч игрокам ЦСКА.

Всё это нас немного надломило, но это первый матч, и мы готовимся ко второй игре серии", — передаёт слова Барцокаса корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.