Барцокас: мы одержали заслуженную победу 26  апреля  2018

Чемпионат.com
Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от победы своих подопечных над ЦСКА в третьем матче плей-офф Евролиги (79:73).
«Мы одержали заслуженную победу и были конкурентоспособны во всех трёх матчах. У нас много травмированных игроков, многие не в лучшей форме, но мы продолжаем бороться, как и делали это в Москве в первых двух матчах. Сегодня мы победили и счастливы, но у нас есть шанс, мы должны сыграть так же жёстко и усердно. Почему бы не одержать ещё одну победу? Будет сложно, мы играем с лучшей командой в Европе на данный момент. Хотел бы отдать должное своим игрокам, они провели отличный матч.

Ханикатт сделал 7 подборов, этого нам не хватало в этой серии. ЦСКА — универсальная команда, которая агрессивно играет на чужом щите, с такими игроками, как Курбанов, Клаберн, Хантер, Антонов и Воронцевич, они действительно хороши в этом. Ханикатт провёл только три тренировки, но он очень помог нам в борьбе в воздухе», — передаёт слова Барцокаса корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.
Источник https://www.championat.com/basketball/news-3415945-barcok...

Метки новости

барцокас химки евролига