Павел Астахов: «Химки» надеются сравнять счет в четвертьфинальной серии Евролиги с ЦСКА 26  апреля  2018

ТАСС
В среду "Химки" обыграли ЦСКА на домашнем паркете и сократили отставание в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

"Химки" обыграли ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги благодаря домашней поддержке, и надеются сравнять общий счет в следующем матче. Об этом ТАСС заявил генеральный директор клуба Павел Астахов.
"Химки" обыграли дома московский ЦСКА со счетом 79:73 в третьем матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги.
"У нас серия, а здесь все решается в каждом конкретном матче. Перед каждой игрой наши шансы примерно равны, — сказал Астахов. — И сегодняшняя игра походила на первую, но так как мы были у себя, перед своими болельщиками, на своем паркете, то смогли в сложной концовке довести дело до победы. Победили в первую очередь за счет домашних трибун".
Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет 27 апреля в Мытищах.


"Надеюсь, нам удастся сравнять серию в следующей игре. Иначе, зачем тогда вообще выходить и играть", — добавил гендиректор клуба.
По итогам регулярного сезона Евролиги ЦСКА занял первое место, одержав 24 победы в 30 матчах, "Химки" стали восьмыми с 16 победами. В новейшей истории турнира, которая отсчитывается с 2005 года, ЦСКА не сумел выйти в плей-офф только в 2011 году. "Химки" впервые в своей истории выступают в плей-офф Евролиги
Источник Гендиректор: "Химки" надеются сравнять счет в четвертьфин...

Метки новости

астахов химки евролига