«Химки» не пускают ЦСКА в «Финал четырех» Евролиги. По крайней мере, пока 26  апреля  2018

Матч ТВ
«Химки» не пускают ЦСКА в «Финал четырех» Евролиги. По крайней мере, пока
«Химки» победили ЦСКА на своей площадке и сократили отставание в плей-офф Евролиги – теперь счет в серии до трех побед 1-2.
Самым результативным игроком встречи стал Алексей Швед – он принес хозяевам 27 очков. Еще 22 – у Энтони Гилла.

Это был седьмой официальный матч ЦСКА и «Химок» в этом сезоне. Все шесть предыдущих выиграли москвичи.
После двух поражений в «Мегаспорте» на прошлой неделе «Химки» уже не имели права проигрывать – теперь каждое поражение означает для них окончание евросезона, а для ЦСКА – выход в «Финал четырех».
Четвертый матч пройдет 27 апреля – также в Мытищах. Если в пятницу химчане снова победят, то российский участник «Финала четырех» определится в пятом матче 1 мая в Москве.

Ни в одной из четвертьфинальных серий Евролиги в этом сезоне не будет сухого счета 3-0.
«Финал четырех» пройдет 18–20 мая в Белграде.