Гилл заявил, что ненавидел каждую игру «Химок», пропущенную из-за травмы 9  января  2019

Р-Спорт
Форвард "Химок" Энтони Гилл признался РИА Новости, что ненавидел каждую игру подмосковного баскетбольного клуба, пропущенную из-за травмы за последний месяц.
"Химки" во вторник в Мытищах в овертайме со счетом 84:78 обыграли "Фенербахче" в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Гилл провел первый матч после пропущенного из-за травмы месяца и отметился 12 очками, 7 подборами, 3 передачами и 3 перехватами.
"Это был лучший из возможных вариантов возвращения. Мы обыграли лидера сезона, и это потрясающее чувство. Нам нужна была такая победа, сегодня мы были единым целым в защите, великолепно защищались. В этом сезоне у нас много взлетов и падений, но мы бьемся. Сегодня мы по-настоящему бились, бились за каждый свободный мяч – это именно то, что нужно делать, если мы хотим выигрывать матчи. Я ненавидел каждую игру, которую пропустил из-за травмы, но мне нужно было пройти лечение", — сказал Гилл.
"Парни здорово играли без меня, и, если честно, я даже переживал, что собью им ритм, как-то помешаю в первом матче. Очень рад, что этого не произошло", — отметил собеседник агентства.
Источник https://rsport.ria.ru/20190108/1549115481.html

Метки новости

Химки гилл евролига