Тренер «Химок» назвал причину победы над «Фенербахче» 9  января  2019

Р-Спорт
Вера баскетболистов "Химок" в себя даже в самые сложные моменты матча Евролиги с турецким "Фенербахче" позволила добиться победы, заявил главный тренер подмосковного клуба Георгиос Барцокас.
"Химки" во вторник в Мытищах в овертайме со счетом 84:78 обыграли "Фенербахче" в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
"Теплая атмосфера была сегодня на трибунах, и нам нужна эта поддержка в таких матчах. Игроки были командой сегодня, не сдавались в сложные моменты. Даже когда мы не реализовали два штрафных в конце четвертой четверти, то нашли уверенность. Мы верили друг в друга в самые сложные моменты, и эта вера помогла добиться победы в овертайме", — сказал Барцокас журналистам.
Игровой момент матча Химки — Фенербахче

"Особо стоит отметить Энтони Гилла, которые провел первый матч после месяца отсутствия. Мы планировали 10-15 минут дать ему, но он же сразу дал нам ту энергию, которая нужна для победы. Его 12 очков и 7 подборов – это отличное возвращение. Времени отдыхать нет, нужно двигаться вперед. Сейчас у нас серия игр против четырех из пяти лучших команд Европы, дальше мы играем с "Эфесом", ЦСКА и "Олимпиакосом", — отметил тренер.
Источник https://rsport.ria.ru/20190108/1549115223.html

Метки новости

Химки барцокас евролига