Димитрис Прифтис: «Временами мы будто отсутствовали на площадке» 27  января  2019

Sports.ru
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал итоги матча Лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (85:91).
«Немногое скажешь после такого матча. Во-первых, поздравляю «Нижний» с победой, они провели отличную вторую половину. Во-вторых, тот факт, что мы проиграли 60 очков после большого перерыва и 38 очков в третьей четверти, говорит обо всем. С такими показателями матчи не выигрывают.

Последние 20 минут стали настоящим разочарованием. И, конечно, стоит отметить высокий уровень реализации трехочковых бросков у «Нижнего». Мы, в свою очередь, были очень пассивны в защите и временами будто отсутствовали на площадке», – рассказал Прифтис.