Павел Антипов будет выступать за БК «НН» в сезоне 2019-2020 6  июля  2019

БК НН
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» подписал контракт с Павлом Антиповым (202 см, 103 кг, 27 лет) сроком на один сезон.
Российский форвард присоединился к нашей команде еще летом 2018 года, историю того подписания вы можете прочитать здесь.

Однако еще до старта официальных матчей ему была вынужденно проведена операция на колене. Восстановление заняло весь сезон. Практически все это время Паша находился в Нижнем, рядом с командой, и изо дня в день работал в зале. Сейчас он завершает процесс реабилитации, чтобы быть готовым к сезону.




— Травма выбила меня из игры на целый сезон. Справиться с ней нужно было не только с точки зрения физики, но и психологии, поскольку процесс реабилитации и ожидание возвращения сами по себе даются непросто. Большая удача, что все это время я находился рядом с командой, был ее частью и чувствовал поддержку ребят и Зорана Лукича.

Сейчас я нахожусь на финишной прямой. Конечно, соскучился по баскетболу. После всей проделанной работы хочется вернуться на паркет и доказать самому себе, что трудился не зря. Благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за доверие. Постараюсь в новом сезоне принести пользу «Нижнему Новгороду» и порадовать болельщиков.

06.07.2019 12:01:00
Теги:павел антипов
Источник http://www.nn-basket.ru/news/?ELEMENT_ID=31635