Куртинайтис: Эванс вернется в строй через две-три недели 8  февраля  2020

Р-Спорт
Баскетболист "Химок" Джереми Эванс вернется в строй после травмы ноги через две-три недели, сообщил главный тренер подмосковной команды Римас Куртинайтис.
Эванс получил травму лодыжки 23 января в матче Евролиги с испанской "Басконией". Сообщалось, что американский форвард может пропустить не меньше двух месяцев. Форвард "Химок" Сергей Карасев повредил запястье 5 февраля в матче Евролиги против израильского "Маккаби".
"Радует, что у Карасева не перелом руки. У нас что ни травма — так переломы. Не знаю, сколько понадобится Карасеву для восстановления. Он повредил кисть, и, наверное, на неделю-две мы потеряем его. Радует, что Эвансу не понадобится операция, хотя были разговоры об этом. Мы думали, что потеряли его до конца сезона, но есть неплохие новости, что через две-три недели он вернется в строй", — сказал Куртинайтис журналистам.
"Энтони Гилл подвернул ногу, сегодня он уже ходил без костылей. Надеемся, что за ближайший перерыв, который будет в Евролиге, вернутся многие наши травмированные игроки. Крис Крамер уже тренируется, думаю, что со следующей недели увидим его на площадке", — добавил главный тренер "Химок".
Источник https://rsport.ria.ru/20200207/1564424015.html