Сант-Рос о дебюте в ЦСКА: чувствовал себя ребенком на Рождество 15  января  2020

Р-Спорт
Кубинский форвард ЦСКА Ховард Сант-Рос заявил, что в дебютной игре за московский баскетбольный клуб ощущал себя словно ребенок, попавший на празднование Рождества.
"Победить "Реал" в дебютной игре за ЦСКА, дебютной игре в Евролиге – это что-то невероятное. Сегодня я чувствовал себя маленьким ребенком на Рождество. Играть за ЦСКА, играть против "Реала"… Видел на трибунах плакаты "Добро пожаловать в ЦСКА" с кубинским флагом… Это удивительное чувство! Если честно, я нервничал, потому что не хотел подвести команду, замедлять игру. Так что я был скован немного, но тренер постоянно говорил, чтобы я играл свободно, играл спокойно. Рад, что в итоге помог команде победить", — сказал Сант-Рос журналистам.
ЦСКА во вторник в Москве со счетом 60:55 обыграл "Реал" в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Мадридцы выиграли предыдущие 13 матчей в турнире. Пополнивший состав ЦСКА 11 января Сант-Рос дебютировал в составе армейцев. Первый кубинский игрок в истории Евролиги набрал 4 очка, сделал 2 подбора и 2 перехвата за без малого 22 минуты на площадке.
Источник https://rsport.ria.ru/20200114/1563422580.html