Ласо: уступили ЦСКА, потому что полностью выбились из ритма в атаке 15  января  2020

Р-Спорт
Баскетболисты "Реала" не смогли добиться победы в матче Евролиги с ЦСКА, потому что полностью выбились из ритма в нападении, заявил главный тренер испанцев Пабло Ласо.
"Реал" во вторник в Москве со счетом 55:60 уступил ЦСКА в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Мадридцы выиграли предыдущие 13 матчей в турнире.
"Мы уверенно начали, не так много ошибок допускали в первой половине. Подвело только что, что ЦСКА набрал 8 очков со штрафных в конце второй четверти, это позволило им остаться в игре. Во второй половине мы полностью выбились из ритма в атаке. В защите мы играли более-менее, но в атаке мы передерживали мяч, не находили хорошие позиции. Сложно было победить ЦСКА в такой ситуации. Вообще, всегда сложно победить ЦСКА в Москве", — сказал Ласо журналистам.
"Нужно отдать должное ЦСКА, они бились до конца. Пожалуй, для болельщиков это была не самая лучшая игра, не самая красивая. Но "Реал" против ЦСКА – это в любом случае большой матч. Все хотят видеть высокий темп, высокую результативность, но и в этом матче отдельные его части были отличными", — отметил он.
Источник https://rsport.ria.ru/20200114/1563421994.html