Владимир Ткаченко: «Химки» и ЦСКА должны попадать в плей-офф Евролиги» 2  июля  2020

Р-Спорт
Московский ЦСКА и подмосковные "Химки" собирают крепкие составы и в предстоящем сезоне Евролиги должны как минимум выходить в плей-офф, уверен двукратный призер Олимпийских игр и экс-центровой армейцев Владимир Ткаченко.
Во вторник "Химки" объявили о подписании нового контракта с Алексеем Шведом на три года.
"Шведу предложили хорошие деньги, вот и все. И человек согласился, куда ему деваться. Если бы не предложили устраивающие его условия, то он бы уехал в другое место. Так что тут только финансовый вопрос. Что тут другое может быть? — сказал Ткаченко РИА Новости по телефону. – В предстоящем сезоне "Химки" будут представлять из себя грозную силу, но и ЦСКА сейчас собирает очень неплохую банду. И не знаю, сумеют ли "Химки" пошатнуть статус-кво. Так что все может сохраниться, как и в прошлых годах – ЦСКА первый, а "Химки" — вторые".
"При этом в Евролиге и ЦСКА, и "Химки" будут представлять из себя боеспособные коллективы. Про "Зенит" тяжело говорить, вряд ли они пойдут в восьмерку. А вот "Химки" и ЦСКА должны попадать в восьмерку сильнейших регулярного сезона Евролиги, а там и до "Финала четырех" недалеко", — продолжил собеседник агентства.
Источник https://rsport.ria.ru/20200702/1573796145.html

Метки новости

химки евролига