БК «Химки» вернет болельщикам деньги за билеты после запрета проведения игр со зрителями 19  октября  2020

ТАСС
В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о вводе запрета на проведение спортивных мероприятий со зрителями из-за пандемии коронавируса
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" вернет болельщикам деньги за билеты на матчи после введения запрета на проведение спортивных мероприятий в присутствии зрителей на территории Московской области. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Химок" Павел Астахов.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о вводе со среды запрета на проведение спортивных мероприятий со зрителями из-за пандемии коронавируса.

"Мы вынуждены вернуть деньги, — сказал Астахов. — Прежде всего, мы подчиняемся всем требованиям губернатора, Роспотребнадзора и всех контролирующих инстанций. С каждым болельщиком будем работать индивидуально по этой теме, кто-то захочет вернуть деньги, кто-то — не платить за билет после того, как все вернется после пандемии. Поэтому все индивидуально".

Также Астахов рассказал о состоянии здоровья игроков "Химок". "Игроки возвращаются в строй. В этой связи мы один из первых клубов, в котором игроки переболели коронавирусной инфекцией, в следующей игре наш состав будет близок к оптимальному", — отметил гендиректор "Химок".
Источник https://tass.ru/sport/9753511

Метки новости

химки астахов