Джордан Мики: «Мы делали все, что могли, играя ввосьмером. И тут Евролига решила дать шанс командам, которые не вышли на площадку» 23  октября  2020

Sports.ru
Бигмен «Химок» Джордан Мики рассказал, как воспринял старт сезона Евролиги, по ходу которого команда из-за вспышки COVID-19 играла в усеченном составе и потерпела четыре поражения.
«У меня не было никаких симптомов и я не болел, но просто получил положительный результат теста. Я был очень удивлен. Наш штаб подготовил для меня индивидуальный план работы, чтобы я мог поддерживать форму во время изоляции. Тренировался в квартире и да, довольно много смотрел Netflix.

Мне было трудно наблюдать по телевизору за тем, как товарищи по команде выходят в неполном составе и с таким трудом противостоят соперникам. У нас собрана сильная команда, и нам не повезло. Нам не хватало игроков. Я понимаю, что этот сезон будет проблемным, и предполагаю, что всем командам в тот или иной момент придется иметь дело с похожими ситуациями.

Мы делали все, что могли, играя ввосьмером, дабы избежать санкций, и не добились результата. И вдруг на этой неделе в Евролиге решили изменить правила и дать еще один шанс командам, которые не выходили на площадку. Конечно, это разочарование.

Мы не должны смотреть на 0-4 в таблице, думая о том, как нам тяжело пришлось. Игра против «Маккаби» очень важна для «Химок». Мы должны побеждать дома и возвращаться», – заявил Мики.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1090249412-dzhordan-miki...

Метки новости

мики химки евролига