Ватутин: баскетбольный клуб ЦСКА завершил сезон на положенном ему месте 11  июня  2021

ТАСС
Армейцы стали четвертыми в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, но сумели победить в плей-офф
Московский баскетбольный клуб ЦСКА завершил сезон Единой лиги ВТБ на положенном ему месте. Такое мнение ТАСС высказал президент клуба Андрей Ватутин.

ЦСКА в четверг стал победителем Единой лиги ВТБ, обыграв в финальной серии до трех побед казанский УНИКС со счетом 3-0. В регулярном чемпионате клуб стал четвертым.

"Приятно выиграть кубок при своих болельщиках, и приятно так достойно проводить этот зал. Так сложились обстоятельства, что его разрушают, но жизнь продолжается. Поздравляю болельщиков с достойным завершением очень непростого сезона. Мы завершили [регулярный чемпионат] четвертыми — впервые в истории, но закончил ЦСКА на том месте, на котором и полагается", — сказал Ватутин.

ЦСКА в девятый раз подряд победил в турнире и в 11-й в истории. Армейцы провели последний матч в Универсальном спортивном комплексе (УСК) ЦСКА имени Александра Гомельского, который будет снесен летом.

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...