XI турнир памяти Александра Петренко. День второй25 сентября 2019

Во второй игровой день XI турнира памяти Александра Петренко состоялось два матча. В первой встрече ЦСКА-2 одержал победу, благодаря точному трехочковому броску капитану команды Александра Хоменко. Во втором матче «Химки-Подмосковье» разгромили «Университет-Югру».

XI турнир памяти Александра Петренко. День второй

25 сентября 2019 г.

Баскетбольный центр Московской области

11:00. ПБК МБА (Москва) — ЦСКА-2 — 74-76 (18-21, 19-19, 21-17, 16-19)
13:30. «Химки-Подмосковье» — «Университет-Югра» (Сургут) — 106-81 (31-19, 23-15, 36-26, 16-21)

«Химки-Подмосковье»: Касаткин (18 + 7 передач + 6 подборов), Евстигнеев (15 + 7 подборов + 4 передачи), Клюев (13), Ахмедов (12 + 6 передач), Суворов (11 + 7 подборов), Прощенко (11 + 5 подборов), Якушин (8 + 3 подбора), Ардисламов (6 + 4 подбора), Шарапов (6 + 3 подбора), Десятников (2 + 3 подбора), Одиноков (2), Гусенков (2).

Уже в первой четверти наши игроки перехватили инициативу и продолжали наращивать преимущество по ходу встречи. В течение третьей четверти разница в счете достигла 30 очков! Было видно, что накануне наша команда далеко не все «сказала». Ребята увереннее атаковали, оказывая значительное давление под щитом, активно защищались, особенно в прессинге, и в целом действовали намного слаженнее. Об этом свидетельствует достаточно ровная результативность игроков: сразу шесть человек набрали 10+ очков.

Матч закрытия, в котором наши ребята встретятся с баскетболистами из МБА, состоится завтра в 14:30!