HoopsWorld.com о «Динамо» 28  декабря  2006

«Динамо–Москва»
Популярный американский сайт HoopsWorld.com опубликовал статью: "Чем интересно московское "Динамо"?"
Популярный американский сайт HoopsWorld.com, освещающий события НБА и баскетбольной Европы, опубликовал статью под заголовком "Чем интересно московское "Динамо"?"

Автор бегло пробегается по истории "Динамо", не забывая, впрочем, упомянуть о соперничестве "бело-голубых" с еще одним московским клубом, играющим в Евролиге наряду с динамовцами — ЦСКА. Рассказывает о достижениях одного из самых титулованных тренеров Старого Света Душане Ивковиче, который сейчас руководит командой "Динамо". Дебютант Евролиги, столичный клуб не просто очередная команда, борющаяся за титул чемпиона самого престижного турнира Европы. Это еще и клуб, имеющий богатую историю, традиции, опыт и весомое мнение о баскетбольной общественности. Кстати, "Динамо" является одним из восьми участников очень важной встречи в Барселоне, на которой обсуждался вопрос "миграции" лучших европейских игроков в НБА.

Впрочем, более подробно вы сможете ознакомиться с материалом Николы Олича по этой ссылке — http://www.hoopsworld.com/global/article_19970.shtml.
Источник http://www.dynamobasket.com/articles.php?cID=52&articles_...